
Каталка-ходунки HB 0008 AB (6шт) 44-47см, стол 33-37-24см, муз., свет, бат., в коре
1 777 ₴
- В наличии
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴





