
Велобег-трансформер Corso 6490-18 (1) колеса PU 12'', родительская ручка, съемные педали, ручной тормоз
3 184 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Тип велосипеда | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 3 184 ₴
