
Ключ разводной 200 мм, изолированная рукоятка, никелевое покрытие INTERTOOL XT-0020
265 ₴
- В наличии
- Код: XT-0020
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размер | 0-25 мм |
| Длина ключа | 200 мм |
| Покрытие | никелевое |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,283 кг |
| Объем | 0,000294 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XT-0020 |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




