
Горелка газовая туристическая INTERTOOL GS-0010
419 ₴
- В наличии
- Код: GS-0010
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая INTERTOOL GS-0010 — полезный прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых в экстремальных условиях. GS-0010 с весом 416 г. (вес без упаковки), и довольно скромными габаритами, является самой легкой плиткой в своем классе. Плитка в первую очередь предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей, поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор (до 500 oС) хватит с головой. В качестве топлива для GS-0010 применяются одноразовые газовые баллоны с пропаном-бутаном. Максимальный расход газа у нее — 150 г/час. Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва. Пьезоэлектрический поджиг предполагает минимум усилий для разведения огня — достаточно открыть кран и нажать на рычаг. Габариты горелки — 110х110 мм, высота — 90 мм с разложенными ножками и 80 мм со сложенными.
Очень компактные габариты;
Весит меньше, чем полкилограмма — 416 г (вес без упаковки);
Работает от универсального цангового баллона;
Пьезоэлектрический поджиг;
Экономична;
Удобный бокс (чехол) из ткани, со змейкой и лямкой;
Особенности
Крайне проста в применении;Очень компактные габариты;
Весит меньше, чем полкилограмма — 416 г (вес без упаковки);
Работает от универсального цангового баллона;
Пьезоэлектрический поджиг;
Экономична;
Удобный бокс (чехол) из ткани, со змейкой и лямкой;
| Длина | 110 мм |
| Высота | 90/80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Воспламенение | пьезоэлектрический поджиг |
| Расход топлива | 100-150 г/час |
| Топливо | пропан/бутан в цанговых баллонах |
| Температура пламени | до 700 °С |
| Комплектация | плитка, чехол |
| Вес | 0,418 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





