
Ножовка по древесине с каленым зубом 450 мм, 55 HRC INTERTOOL HT-3102
235 ₴
- В наличии
- Код: 50921
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективная работа
Эта универсальная ручная пилка HT-3102 характеризуется удобной конструкцией ручки и лезвия с закаленными зубцами, что полностью устраняет заедание и позволяет эффективно пилить дерево и материалы, содержащие древесину.
Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из крепкой, закаленной стали. Длина рабочей поверхности – 450 мм, этого вполне достаточно для распиловки веток или заготовок диаметром более 100 мм. Количество зубцов на 1 дюйм рабочей длины полотна - 7. Зубцы пилы закалены, сохраняют остроту режущего края и не нуждаются в заточке.
Комфортная работа
Удобная, легкая ручка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом.
Эта универсальная ручная пилка HT-3102 характеризуется удобной конструкцией ручки и лезвия с закаленными зубцами, что полностью устраняет заедание и позволяет эффективно пилить дерево и материалы, содержащие древесину.
Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из крепкой, закаленной стали. Длина рабочей поверхности – 450 мм, этого вполне достаточно для распиловки веток или заготовок диаметром более 100 мм. Количество зубцов на 1 дюйм рабочей длины полотна - 7. Зубцы пилы закалены, сохраняют остроту режущего края и не нуждаются в заточке.
Комфортная работа
Удобная, легкая ручка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом.
| Применение | для древесины |
| Длина | 450 мм |
| Количество зубцов | 7x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRc |
| Материал рукоятки | пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,365 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал ручки | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




