
Веткорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1116
805 ₴
- В наличии
- Код: 51729
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности
Этот веткорез оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особого труда справится с ветвями диаметром до 40 мм.
Ручки телескопичны и разлагаются до 1 метра, тем самым делают рычаг на срез более мощным при меньших силовых расходах со стороны садовода. Позволяют дотянуться до труднодоступных мест внутри кроны.
Эффективная работа
Само лезвие с острой заводской заточкой, не стирается и совершает быстрый рез. Ветви не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Удобство
Этот секатор для веток при своих внушительных габаритах очень легок, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Комфорт при работе обеспечат также удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот мощный веткорез для обрезки веток и экономьте свои силы и время.
Этот веткорез оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особого труда справится с ветвями диаметром до 40 мм.
Ручки телескопичны и разлагаются до 1 метра, тем самым делают рычаг на срез более мощным при меньших силовых расходах со стороны садовода. Позволяют дотянуться до труднодоступных мест внутри кроны.
Эффективная работа
Само лезвие с острой заводской заточкой, не стирается и совершает быстрый рез. Ветви не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Удобство
Этот секатор для веток при своих внушительных габаритах очень легок, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Комфорт при работе обеспечат также удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот мощный веткорез для обрезки веток и экономьте свои силы и время.
| Рабочий диапазон | режет ветки до 40 мм мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 680 – 1020 мм |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Тип | контактный |
| Вес | 1,600 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴








