
Велобег "CORSO MAXIS" MX-80144 (1) стальная рама, ручной задний тормоз, колеса надувные резиновые 16’’’, п
2 299 ₴
- В наличии
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
