
Детская палатка-домик M 3317G с окнами
1 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3317G
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена палатка для девочек от двух годиков. Волшебная Палатка M 3317G домик имеет накидку, это вход и окна – сетки. Параметры изделия 105х105х125 сантиметров. Складывается детская палатка в коробку. Домик изготовлен из прочного и качественного текстиля. Конструкцию можно легко сложить и разобрать при помощи каркаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iplay |
| Высота | 1250 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 1050 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: длина | 43 |
| Габариты: ширина | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
