
Гладильная доска Eurogold Basic Підрукавник (1002) на Буде Все
688 ₴
- В наличии
- Код: 740540-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Eurogold Basic Підрукавник (1002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1002 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Basic Підрукавник |
| Особенности | фиксатор положения |
| Размер рабочей поверхности | 53 х 13 см |
| Размеры в сложенном виде | 65 х 13 х 4.5 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

