
Гладильная доска Simplex Okay Цвет в ассортименте (16030J) на Буде Все
1 209 ₴
- В наличии
- Код: 740659-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сегодня в быту невозможно обойтись без гладильной доски. Производителем, ИП «Евроголд Индестриз Лтд», разработана новая линия гладильных досок Smplex. Гладильная доска OKEY имеет легкую, простую и удобную конструкцию.
Преимущества данной модели – компактность, легкость, простота и удобство при использовании, сборке и перемещении.
Гладильная доска имеет деревянное основание и подставку под утюг.
• Размер рабочего основания гладильной доски 104х30 см.
• Имеет сплошное деревянное основание МДФ
• Чехол – 100% хлопок, поролон
• Функция регулировки высоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16030J |
| Высота | 86 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | дерево, металл |
| Мoдель | Okay Колір в асортименті |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Размер рабочей поверхности | 104 х 30 см |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | белый, красный, серый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴


