
Сушилка для белья Eurogold Smart (0502) на Буде Все
961 ₴
- В наличии
- Код: 740661-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для белья Smart торговой марки Евроголд заменит 11 метров бельевой веревки и займет всего ½ м² площади.
- Материал: сталь
- Размер в разложенном виде: 128*55*92 см
- Размер в сложенном виде: 128*55*3 см
- Рекомендуемая нагрузка: до 10 кг
- Вес: 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0502 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Защита от случайного закрывания | Да |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Мoдель | Smart |
| Рабочая длина поверхности | 11 м |
| Размеры в разложенном виде | 128 х 55 х 92 см |
| Размеры в сложенном виде | 128 х 55 х 3 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип | напольные раскладные |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴
