
USB флеш накопитель Silicon Power 32GB Mobile C31 USB 3.1 / USB Type-C (SP032GBUC3C31V1K) на Буде Все
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 195157-01-kv
- +380 (68) 104-28-02Виталий
USB флеш накопитель Silicon Power 32GB Mobile C31 USB 3.1 / USB Type-C (SP032GBUC3C31V1K)
Модельный ряд флэшек компании Silicon Power пополнился интересной новинкой – Silicon Power Mobile C31. Она изготовлена в компактном и легком металлическом корпусе с симпатичным дизайном и применением технологии COB, то есть внутренние компоненты защищены от воды, пыли, встрясок и вибраций.
Главная же особенность USB флеш накопителя Silicon Power Mobile C31 USB 3.1 / USB Type-C заключается в наличии двух интерфейсов: USB 3.1 Gen1 Type-A и USB 3.1 Gen1 Type-C, которые совместимы со стандартами USB 3.0 и USB 2.0. В результате новинка может использоваться для обмена информацией, например, между смартфоном (поддерживаются ОС Android 4.1.x / Windows phone 8 или более поздние) и настольным или мобильным ПК (поддерживаются ОС Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.x или более поздние).
В свою очередь особая конструкция закрепленного колпачка позволяет защищать один из интерфейсов. Покупателям Mobile C31 доступно специально разработанное бесплатное приложение для управления файлами SP File Explorer на смартфонах с системой Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP032GBUC3C31V1K |
| Вес | 3.3 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | поворотный колпачек, Пыле-, влаго-, ударопрочность |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мoдель | 32GB Mobile C31 USB 3.1 / USB Type-C |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Суперкомпактные, Высокоскоростные |
| Физические размеры | 33.2 x 12.3 x 8.1 мм |
- Цена: 1 027 ₴



