
Гладильная доска Eurogold Easy Top (12030) на Буде Все
1 209 ₴
- В наличии
- Код: 740533-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Eurogold Easy Top (12030)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12030 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Easy Top |
| Особенности | основа с металлической сеткой |
| Размер рабочей поверхности | 70 х 30 см |
| Размеры в сложенном виде | 70 х 30 х 3.5 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴
