
Блок питания для гитарных педалей RockPower NT50 9V 1300mA Combo Pack (RP NT 50 EU) на Буде Все
908 ₴
- В наличии
- Код: 816393-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение - 9В, Ток - 1300мА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RP NT 50 EU |
| Гарантия, мес | 0 |
| Корпус | пластик |
| Мoдель | NT50 9V 1300mA Combo Pack |
| Напряжение | 9В |
| Производитель | RockPower |
| Размеры | длина - 20 см (между коннекторами) |
| Страна производства | Китай |
| Ток | 1300мА |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



