
USB флеш накопитель Goodram 32GB ODA3 Silver USB 3.0 / Type-C (ODA3-0320S0R11) на Буде Все
1 088 ₴
- В наличии
- Код: 721756-01-kv
- +380 (68) 104-28-02Виталий
Type-C становится самым популярным типом USB, используемым для передачи данных между всеми электронными устройствами. Растущая популярность этого решения подтверждается тем фактом, что производители ноутбуков, смартфонов, ПК и других устройств нового поколения все чаще оснащают свои продукты дополнительной буквой "С" рядом со стандартным разъемом типа "А" или выбирают только Type-C.
Goodram OTG ODA — отличное решение, которое будет работать как со старыми, так и с новыми поколениями электронных устройств, такими как ноутбуки, смартфоны и ПК.
Флэш-накопитель ODA оснащен двумя быстрыми разъемами USB 3.2: одним стандартным типом "А" и Type-C, что означает, что передача данных между устройствами разных поколений никогда не была такой простой и быстрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ODA3-0320S0R11 |
| Вес | 10 г г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная скорость записи | 20 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 60 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB ODA3 Silver USB 3.0 / Type-C |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Классические, Оригинальное оформление |
| Физические размеры | 36.7 х 12.3 х 7 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 088 ₴




