
USB флеш накопитель Kingston 64GB Kyson USB 3.2 (DTKN/64GB) на Буде Все
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 389681-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-накопитель серии Kingston DataTraveler Kyson в стильном металлическом корпусе без колпачка
Устройство DataTraveler Kyson корпорации Kingston — высокопроизводительный флеш-накопитель USB типа А с чрезвычайно высокой скоростью передачи данных, позволяющий быстро и удобно передавать файлы.
Вы можете хранить фотографии, видео, музыку, другой контент и обмениваться ими прямо на ходу.
Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за потери колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTKN/64GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 60 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мбайт/сек |
| Мoдель | 64GB Kyson USB 3.2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Высокоскоростные, Повышенная защита корпуса |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴



