
USB флеш накопитель Transcend 128GB JetFlash 790 Black USB 3.0 (TS128GJF790K) на Буде Все
1 402 ₴
- В наличии
- Код: 037585-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На компактном и стильном USB-накопителе Transcend JetFlash 790 ваши видео, музыка и фотографии будут надежно защищены. Удобный выдвижной разъем обеспечивает удобство при ежедневном использовании.
Особенности:
- Полная совместимость с SuperSpeed USB 3.0 и Hi-Speed USB 2.0
- Не имеет колпачка, оснащен выдвижным USB-разъемом
- Легкость и компактность
- Ремешок/петля для крепления на кольце для ключей
- Эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF790K |
| Вес | 4.9 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Максимальная скорость записи | 40 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB JetFlash 790 Black USB 3.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | С выдвижным USB, Высокоскоростные |
| Физические размеры | 63.6 х 21.2 х 10.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴




