
Вакуумный пакет для хранения Фрекен БОК 50 x 60 см (4823071653694) на Буде Все
263 ₴
- В наличии
- Код: 649844-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный пакет для хранения Фрекен БОК 50 x 60 см (4823071653694)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823071653694 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 60 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полиамид, полиэтилен |
| Мoдель | 50 x 60 см |
| Назначение | для постельного белья, для подушек, для одеял, для одежды |
| Страна производства | Украина |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
