
USB флеш накопитель Kingston 256GB DT Kyson Silver/Black USB 3.2 (DTKN/256GB) на Буде Все
1 864 ₴
- В наличии
- Код: 389701-01-kv
- +380 (68) 104-28-02Виталий
DataTraveler Kyson от компании Kingston — скоростной, малогабаритный и легкий USB-накопитель с разъемом USB Type-A, обеспечивающий надежное хранение и передачу повседневных данных между устройствами, поддерживающими USB Type-A подключение. Он располагает достаточным объемом памяти, чтобы можно было взять с собой рабочие файлы и фотографии.
Предназначенный для использования с ноутбуками, настольными ПК, медиаплеерами, телевизорами и любыми другими устройствами, снабженными разъемом USB Type-A, этот высокопроизводительный флеш-накопитель обеспечивает быстрый и удобный обмен файлами. Компактный дизайн в металлическом корпусе с петлей для крепления, например, к связке ключей, делает его идеальным хранилищем для данных, которые нужны всегда с собой.
Особенности:
- Хранилище USB Type-A — идеально для использования с ПК, ноутбуками, медиаплеерами, телевизорами и любыми другими устройствами, оборудованными таким портом.
- Скорость USB 3.2 Gen 1 — до 200 МБ/с при чтении и до 60 МБ/с при записи
- Компактность и прочность — стильный и малогабаритный корпус из металла идеально впишется в любой стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTKN/256GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 60 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мбайт/сек |
| Мoдель | 256GB DT Kyson Silver/Black USB 3.2 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | Высокоскоростные, Повышенная защита корпуса |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 864 ₴



