
Газовый обогреватель Neo Tools 92г/год (90-134) на Буде Все
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 972642-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
200 х 160 х 160 мм, 0.58 кг, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-134 |
| Вес | 0.58 кг г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | пьезоподжиг, регулятор мощности, экономичный, защита от утечки газа, возможность регулировки нагрева, легкий запуск |
| Материал | металл + термостойкий пластик |
| Мoдель | 92г/год |
| Мощность | 4500 Вт Вт |
| Размер | 200 х 160 х 160 мм |
| Расход топлива | 92 г/час |
| Страна производства | Китай |
| Тип топлива | изобутан, бутан, пропан-бутан (lpg) |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴









