
Гладильная доска Eurogold Ambassador Dandelion (43245T) на Буде Все
2 491 ₴
- В наличии
- Код: 740536-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота - 75-95 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43245T |
| Высота | 75-95 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Ambassador Dandelion |
| Особенности | основа с металлической сеткой, регулировка по высоте |
| Размер рабочей поверхности | 130 x 44 см |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴


