
USB флеш накопитель Kingston 64GB DataTraveler Exodia S Black USB 3.2 (DTXS/64GB) на Буде Все
716 ₴
- В наличии
- Код: 922873-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64 Gb, USB 3.2, 8.72 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXS/64GB |
| Вес | 8.72 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 64GB DataTraveler Exodia S Black USB 3.2 |
| Страна производства | Польша |
| Физические размеры | 57 x 19 x 11.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



