
Приемник (RX) Hobbyporter DBR1 ExpressLRS 915MHz Receiver (HP0157.0085) на Буде Все
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 791237-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протокол связи - ELRS, Рабочая частота - 915 MHz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbyporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP0157.0085 |
| Вес | 0.9 г г |
| Входное напряжение | 5В |
| Гарантия, мес | 3 |
| Мoдель | DBR1 ExpressLRS 915MHz Receiver |
| Протокол связи | ELRS |
| Рабочая частота | 915 MHz |
| Размер | 13.5х18.5 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴
