
Стойка для микрофона SoundKing DD130 на Буде Все
1 319 ₴
- В наличии
- Код: 816849-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофонная стойка SoundKing DD130
- Односекционный журавль
- Материал: сталь + пластик
- Облегченная база
- Высота: регулируемая 1000 - 1700 мм
- Длина плеча: 800 мм
- Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soundking |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DD130 |
| Вес | 1.8 кг г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина в разложенном виде | 1700 мм |
| Мoдель | DD130 |
| Размеры | 100 x 100 x 910 мм (в упаковке) |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

