
USB флеш накопитель Transcend 256GB JetFlash 790 Black USB 3.0 (TS256GJF790K) на Буде Все
2 835 ₴
- В наличии
- Код: 364987-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
256 Gb, USB 3.0, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS256GJF790K |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 256GB JetFlash 790 Black USB 3.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | С выдвижным USB, Высокоскоростные |
| Цвет | сине-черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴



