
Тарелка Ardesto Sparkle, 19см, порцеляна, багатокольоровий (AR0919S) на Буде Все
260 ₴
- В наличии
- Код: 859368-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка десертная ARDESTO серии Sparkle изготовлена из фарфора с глазурованным покрытием, которое придает ей эстетический вид. Поверхность посуды крепкая и устойчивая к образованию сколов и трещин. Изделие предназначено для многоразового использования в микроволновой печи. Не потеряет качество и вид во время мытья в посудомоечной машине без использования агрессивных моющих средств. Многоцветность посуды обуславливает возможность создания уникальных наборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR0919S |
| Вес | 209 г г |
| Высота | 2 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 190 |
| Мoдель | багатокольоровий, порцеляна, 19см, Sparkle |
| Особенности | с узором |
| Размеры | 19 см |
| Серия | Sparkle |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип тарелки | десертная |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


