
Таз Eurogold Roger Paris Pink 10 л (900410-pink) на Буде Все
340 ₴
- В наличии
- Код: 764985-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Высота | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 900410-pink |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 31 см |
| Мoдель | Roger Paris Pink 10 л |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
