
Салфетница Ardesto Midori 15х4х12.5см, метал, біла (AR0910W) на Буде Все
336 ₴
- В наличии
- Код: 858415-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - металл, размеры - 15 x 4 x 12,5 см, Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR0910W |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Midori 15х4х12.5см, метал, біла |
| Размеры | 15 x 4 x 12, 5 см |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴




