
Затирка Tolsen 230х100х10 мм основа EVA (41019) на Буде Все
370 ₴
- В наличии
- Код: 675588-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сталь, пластик, 230 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41019 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 230 мм мм |
| Материал | пластик, сталь |
| Мoдель | 230х100х10 мм основа EVA |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



