
Затирка Tolsen сталева 280х120 мм дерев'яна ручка (41012) на Буде Все
500 ₴
- В наличии
- Код: 675590-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сталь, дерево, 280 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41012 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 280 мм мм |
| Материал | дерево, сталь |
| Мoдель | сталева 280х120 мм дерев'яна ручка |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



