
USB флеш накопитель Silicon Power 16Gb Ultima II black (SP016GBUF2M01V1K) на Буде Все
503 ₴
- В наличии
- Код: 031787-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16GB Silicon Power Ultima II black (SP016GBUF2M01V1K) имеет современный алюминиевый корпус с матовой поверхностью, защищенной от царапин и отпечатков пальцев.
LED показывает статус работы. Рlug and play не требует внешних источников питания. Silicon-Power Ultima II не требует драйвера, за исключением Win 98/ 98SE. Совместим со стандартом RoHS.
LED показывает статус работы. Рlug and play не требует внешних источников питания. Silicon-Power Ultima II не требует драйвера, за исключением Win 98/ 98SE. Совместим со стандартом RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP016GBUF2M01V1K |
| Вес | 10 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Мoдель | 16Gb Ultima II black |
| Страна производства | Тайвань, Тайвань |
| Также ищут | недорогие, недорогие |
| Тип | Классические, Классические |
| Физические размеры | 60.6 x 18 x 8.1 мм, 60.6 x 18 x 8.1 мм |
| Цвет | черный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴
