
Гастроемкость FoREST Bestkeep GN 1/4 h 65 мм 1,7 л (111465) на Буде Все
524 ₴
- В наличии
- Код: 756935-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Forest является производителем высококачественной посуды, а также, широкого спектра аксессуаров для кухни. На сегодняшний день компания обладает широким ассортиментом продукции. Специалисты компании уделяют большое внимание исследованию, созданию, производству и тестированию продукции, мониторингу стандартов качества, улучшению сервиса обслуживания и продвижению торговой марки на рынок как с позиции брендинга, так и с позиции торговых возможностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Перфорация | Нет |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Размеры гастроемкости | |
| Объем | 1.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111465 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 26.5 см мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Bestkeep GN 1/4 h 65 мм 1, 7 л |
| Серия | Bestkeep |
| Страна производства | Испания |
| Типоразмер | GN 1/4 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 16.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
