
USB флеш накопитель Acer 16GB UP200 Black USB 2.0 (BL.9BWWA.509) на Буде Все
555 ₴
- В наличии
- Код: 721759-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer UP200 — идеальный объем, идеальная скорость и дизайн для полноценной цифровой жизни!
Acer UP200 имеет обратную совместимость с компьютерами, планшетами, мобильными
телефонами, звуковым оборудованием, смарт-телевизорами и автомобильными аудиосистемами. Кроме того, UP200 поддерживает операционные системы Mac OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 16 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL.9BWWA.509 |
| Вес | 9 г г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная скорость записи | 30 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 30 Мбайт/сек |
| Мoдель | 16GB UP200 Black USB 2.0 |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 62 x 21.7 x 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


