
Удлинитель для инструмента Toptul для головок 1/2" 250мм (CAAA1610) на Буде Все
581 ₴
- В наличии
- Код: 830579-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация - один предмет, Посадочный квадрат - 1/2", Длина - 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAAA1610 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 250 мм мм |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Комплектация | Один предмет |
| Мoдель | для головок 1/2" 250мм |
| Особенности | удлинитель для трещотки, фиксатор головки |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴
