
Сетка абразивная Зеніт 105х280 мм з. 240, 50 шт (461052401) на Буде Все
569 ₴
- В наличии
- Код: 800102-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер зерна - 240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Общие | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 461052401 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 50 шт |
| Мoдель | 105х280 мм з. 240, 50 шт |
| Размер зерна | 240 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴
