
Мешок кондитерский Silikomart STD 50 см (STD050) на Буде Все
728 ₴
- В наличии
- Код: 815510-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - ткань + силикон, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STD050 |
| Высота, см | 50 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | мешок кондитерский |
| Мoдель | STD 50 см |
| Особенности | подходят для работы с разными кремами |
| Размеры | 50 см |
| Страна производства | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
