
USB флеш накопитель Lexar 64GB JumpDrive M400 USB 3.0 (LJDM400064G-BNBNG) на Буде Все
761 ₴
- В наличии
- Код: 895015-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64 Gb, USB 3.0, Чтение - 150 Мбайт/сек, металл+пластик, 9 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LJDM400064G-BNBNG |
| Вес | 9 г г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная скорость чтения | 150 Мбайт/сек |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мoдель | 64GB JumpDrive M400 USB 3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 47.2 х 16.3 х 6.2 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





