
USB флеш накопитель SanDisk 64GB Cruzer Snap USB 2.0 (SDCZ62-064G-G35) на Буде Все
777 ₴
- В наличии
- Код: 358041-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваши файлы всегда с вами благодаря флеш-накопителю Cruzer Snap USB 2.0. Компактный и элегантный флеш-драйв без колпачка, с колечком для шнурка или цепочки, чтобы вам было удобно носить его с собой. Флеш-накопитель Cruzer Snap совместим как с Mac, так и с ПК, а его емкость варьируется. На работе, на учебе или на отдыхе — ваши файлы всегда будут у вас под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ62-064G-G35 |
| Вес | 4.54 г г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | защита паролем, программное обеспечение SanDisk SecureAccess |
| Мoдель | 64GB Cruzer Snap USB 2.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Физические размеры | 50 x 21 x 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴




