
Ведро хозяйственное Алеана Строительное мягкое квадратное Хаки 22 л (алн 127016/хакі) на Буде Все
694 ₴
- В наличии
- Код: 769928-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал - полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 34 см |
| Объем | 22 л |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | алн 127016/хакі |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 38 см |
| Материал | Полипропилен |
| Мoдель | Будівельне м'яке квадратне Хакі 22 л |
| Особенности | крепкая ручка |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴
