
Дождевик для животных WAUDOG Clothes Накидка с капюшоном Инжир M (357-4053) на Буде Все
871 ₴
- В наличии
- Код: 856864-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания COLLAR представляет расширение линейки одежды WAUDOG Clothes - тренд сезона, который не оставит равнодушными владельцев домашних питомцев! Дождевик-накидка идеально подходит для прогулок собаки в дождливую погоду. Водонепроницаемый материал надежно защищает животное от влаги и ветра. А яркие и интересные дизайны, выполненные во фруктовых мотивах, с использованием игровых элементов и персонажей монстров, идеально дополнят настроение и сделают каждую прогулку особенной.
Преимущества: • Эксклюзивные трендовые дизайны • Водонепроницаемый и ветронепроницаемый материал • Светоотражающие элементы повышают видимость собаки в темное время суток • Универсальный размерный ряд
Преимущества: • Эксклюзивные трендовые дизайны • Водонепроницаемый и ветронепроницаемый материал • Светоотражающие элементы повышают видимость собаки в темное время суток • Универсальный размерный ряд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 357-4053 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина спины | 40-43 см |
| Дополнительные характеристики. | светоотражающий |
| Животное | собака |
| Мoдель | Clothes Накидка з капюшоном Інжир M |
| Обхват грудной клетки | 52-62 см |
| Обхват шеи | 33-42 см |
| Размер | М |
| Размер животного | средние |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




