
USB флеш накопитель SanDisk 32GB Ultra Black USB3.1/Type-C (SDCZ460-032G-G46) на Буде Все
1 024 ₴
- В наличии
- Код: 545519-01-kv
- +380 (68) 104-28-02Виталий
Больше не нужно беспокоиться о хранении данных
Хранить файлы и предоставлять к ним доступ легко благодаря флеш-накопителю SanDisk Ultra USB Type-C Flash Drive. Накопитель с интерфейсом USB 3.1 Gen 1 без труда подключается к ноутбукам, телефонам и планшетам с разъемом USB Type-C без адаптера. Благодаря большой емкости и высокой скорости передачи данных вам не придется ждать или беспокоиться о наличии свободного пространства для хранения, даже когда нет подключения к Интернету. Входящие в комплект приложения и службы обеспечивают дополнительную защиту данных и уверенность в их сохранности. Что бы вы ни делали — резервные копии рабочих или учебных проектов, обмен файлами с друзьями, — на этом накопителе с моментальным подключением достаточно пространства для хранения всех ваших фотографий, видео и другие файлов.
Адаптер не требуется
Флеш-накопитель SanDisk Ultra USB Type-C Flash Drive подключается к компьютерам, смартфонам и планшетам через порт USB Type-C, и вы сможете быстро и просто хранить фотографии, видеозаписи и другие файлы, а также переносить их с одних устройств на другие.
Командная работа
Тонкий корпус с выдвижным разъемом не закрывает доступ к другим портам устройства, и вы сможете также подключить другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ460-032G-G46 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 70 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 150 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB Ultra Black USB3.1/Type-C |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Высокоскоростные |
| Физические размеры | 59.44 x 12.57 x 8.56 мм |
- Цена: 1 024 ₴





