
USB флеш накопитель Mediarange 128GB Black/Silver USB 3.0 (MR918) на Буде Все
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 721748-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-накопители MediaRange – это качество и надежность. Эти USB-накопители идеально подходят для быстрого архивирования и обмена данными. USB-соединение позволяет получить доступ к данным безопасно и удобно – в любом месте и в любое время. Компактные USB-накопители легко носить с собой, поэтому ваши данные всегда будут под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaRange |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR918 |
| Вес | 15 г г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная скорость записи | 25 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 80 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB Black/Silver USB 3.0 |
| Страна производства | Польша |
| Тип | С выдвижным USB |
| Физические размеры | 54 х 18 х 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴




