
USB флеш накопитель Patriot 32GB Xporter X550 USB 3.2/Type-C (PS32GX550AAD) на Буде Все
1 023 ₴
- В наличии
- Код: 862580-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32 Gb, USB 3.2, USB Type-C, Чтение - 80 Мбайт/сек, пластик, 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Цвет | Синий |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS32GX550AAD |
| Вес | 10 г г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная скорость чтения | 80 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB Xporter X550 USB 3.2/Type-C |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Классические, С выдвижным USB |
| Физические размеры | 68.4 × 19.1 × 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴







