
USB флеш накопитель Kingston 64GB DataTraveler SE9 G3 Gold USB 3.2 (DTSE9G3/64GB) на Буде Все
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 767712-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64 Gb, USB 3.2, Чтение - 220 Мбайт/сек, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTSE9G3/64GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 220 Мбайт/сек |
| Мoдель | 64GB DataTraveler SE9 G3 Gold USB 3.2 |
| Страна производства | Китай |
| Физические размеры | 39 x 12.2 x 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴





