
USB флеш накопитель SanDisk 32GB Ultra Luxe USB 3.1 (SDCZ74-032G-G46) на Буде Все
1 309 ₴
- В наличии
- Код: 319934-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное сочетание: удобный способ хранить и копировать данные — и красота изящного и надежного устройства. Полностью металлический флеш-накопитель Ultra Luxe™ USB 3.1 Gen 1 обеспечивает высокую скорость копирования до 150 МБ/с. Вы потратите меньше времени на ожидание, ведь полнометражный фильм можно скопировать на накопитель менее чем за 30 секунд. Флеш-накопитель Ultra Luxe™ поставляется со встроенным программным обеспечением SanDisk SecureAccess®, кроме того, при покупке действует специальное предложение на сервис облачного копирования Flashback™6, чтобы вы могли получать доступ к своим файлам через Интернет, даже если потеряете или забудете накопитель. Для дополнительной уверенности на накопитель распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ74-032G-G46 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Максимальная скорость чтения | 150 Мбайт/сек |
| Мoдель | 32GB Ultra Luxe USB 3.1 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 5.72 x 15.80 x 40.00 мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴




