
Громкоговоритель CMX WSK-610K на Буде Все
1 319 ₴
- В наличии
- Код: 884531-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный громкоговоритель WSK-610K CMX. Настенный громкоговоритель широко используется в системах для озвучивания в общественных местах. Идеально подходят для музыкального сопровождения в торговых центрах, школах, ресторанах в составе систем оповещения всех типов. Номинальная выходная мощность Вт за 100 В. 4,5-дюймовый низкочастотный двухполосный динамик 0,75-дюймовый твиттер. Линейный вход 100 или 70 В. Корпус ABS-пластик, решетка из стали, белого цвета. Быстрый монтаж с помощью винтового отверстия.
Ключевые особенности:- номинальная шумовая мощность, 20-10 Вт;
- трансформатор 100 или 70 В;< /li>
- 4.5-дюймовый НЧ динамик и 0.75-дюймовый твиттер;
- чувствительность (@1W/m) не менее 92 дБ;
- диапазон рабочих частот 110-15000 Гц ;
- габаритные размеры, 265 / 170 / 110 мм;
- материал корпуса – пластик ABS;
- степень защиты IP33;
- масса, не более 1,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WSK-610K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | WSK-610K |
| Номинальная шумовая мощность, Вт | 20 |
| Номинальное входное напряжение, В | 100, 70 |
| Размеры | 350 х 240 х 100 мм |
| Страна производства | Украина |
| Тип | для настенного монтажа |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴
