
Метеостанция Sencor SWS51W на Буде Все
1 606 ₴
- В наличии
- Код: 666865-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWS51W |
| Вид | Электронный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчики | влажности, температуры |
| Диапазон показателей влажности | 20…95% |
| Диапазон показателей температуры | -20... + 60℃ наружное, 0…+50 °С |
| Дополнительно | значок прогноза погоды, часы |
| Метео измерения | внешняя температура, внутренняя температура, внутренняя влажность, внешняя влажность |
| Мoдель | SWS51W |
| Питание | батарейка 3 x 1, 5 В, тип AA |
| Размер | 185 x 135 x 35 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴

