
Газовый обогреватель Voltronic YT-2000G на Буде Все
2 708 ₴
- В наличии
- Код: 972643-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
185 х 185 х 215 мм, 0.1 кг, оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-2000G |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | YT-2000G |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Объем баллона | 80 г |
| Размер | 185 х 185 х 215 мм |
| Расход топлива | 100 г/час |
| Страна производства | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴
