
USB флеш накопитель Lexar 64GB JumpDrive V400 Black USB 3.0 (LJDV400064G-BNBNG) на Буде Все
640 ₴
- В наличии
- Код: 895019-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
64 Gb, USB 3.0, Чтение - 100 Мбайт/сек, пластик, 3.6 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 64 GB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LJDV400064G-BNBNG |
| Вес | 3.6 г г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 64GB JumpDrive V400 Black USB 3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 18.4 x 46.65 x 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









