
Плата распределения питания (PDB) MATEK PDB HEX (PDB-HEX) на Буде Все
1 668 ₴
- В наличии
- Код: 984476-01-kv
+380 (99) 736-70-09
Виталий - +380 (68) 104-28-02Виталий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата распределения питания Matek PDB-HEX, 12S compatible
PBD:
- Диапазон входного напряжения: 6~60В (2~12S LiPo)
- Резистор PDB/датчик тока: 140 А (продолжительный), 264 А (импульсный)
- Блоки питания ESC: 60А прод. 100А пиковый
- 6x пэды питания/сигнала/телеметрии ESC
- Датчик тока: 264 А, 3,3 В АЦП
- Шкала 125 (INAV/BF), BATT_AMP_PERVLT 80 (ArduPilot)
Разъем JST-SH-8P и контактные площадки
- Vbat: напряжение батареи
- G: земля
- Curr: текущий сигнал
- Tlm: дублирует контактные площадки Tlm для телеметрии ESC.
- S1/S2/S3/S4/S5/S6: сигнал ESC
- Vx: выход регулятора
Выход BEC Vx (5 В по умолчанию)
- Vx= 5 В по умолчанию, непрерывный ток 5 А
- Мостовая перемычка 9 В, Vx = 9 В, непрерывный ток 4 А, макс. 5 А
- Мостовая перемычка 12 В, Vx = 12 В, непрерывный ток 4 А, макс. 5 А
- Устойчив к короткому замыканию (1 секунда)
- Защита от перегрузки по току и самовосстановление
Делитель напряжения
- Резисторы 1K:20K
- Выходное напряжение 1/21 Вбат.
Технические характеристики:
- Монтаж: 30,5 х 30,5 мм, 20 х 20 мм, Φ3 мм
- Размеры: 49 х 40 х 6 мм
- Вес: 12 г
Комплектация:
- PDB-HEX
- Рубикон ZLJ 63В 390мкФ
- JST-SH1.0_8-контактный кабель, 5 см
- Разъем JST-SH1.0_8pin - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PDB-HEX |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 6-60В |
| Мoдель | PDB HEX |
| Номинальный ток | 60 A |
| Размер | 49 х 40 х 6 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴




